Новости и акции

01.08.2020

Отопление в ЖК Пушкин

О собственной газовой котельной дома Пушкин, которая обеспечивает теплом и горячей водой круглый год, мы уже говорили. Теперь пришло время рассказать еще об одном преимуществе строящегося дома - о продуманной отопительной системе.

Во многих квартирах страны можно встретить открытые трубы, которые выглядят неэстетично и портят весь интерьер. Их приходится прятать, закрашивать в тон стен и потолков, или... можно полюбить стиль индустриальный лофт оставить все как есть.

Но шутки в сторону - наши квартиры лишены такого недостатка. В доме Пушкин выполнена периметральная бесстояковая разводка. Простым языком, все трубы в комнатах проведены горизонтально, т.е. скрыты в стяжке пола, благодаря чему не портится интерьер квартиры. Периметральная разводка направляет трубы от коллектора поэтапно по всем радиаторам отопления по периметру квартиры.

Отопление в доме Пушкин - целая smart-система. В каждой квартире расположен индивидуальный прибор учета тепла, и у каждого радиатора - свой термоклапан. Вы сможете независимо от других жителей дома регулировать температуру в квартире или в отдельных комнатах.

При конструировании отопительной системы мы используем европейское оборудование, которое занимает ведущие позиции на мировом рынке.
Трубы - из высококачественного поперечно-сшитого полиэтилена от Uponor (Финляндия). Срок службы труб и соединительного фитинга - не менее 50 лет.
Коллекторные узлы - от Meibes (Германия).
Радиаторы - от Viessmann (Германия).
Термиоклапана на радиаторах фирмы Oventrop (Германия).
Тепловой пункт Siemens, так же германской технологии изготовления.

В доме Пушкин - тепло и уют круглый год. 

| ЖК Пушкин
!